Последнее время я как бабулька-всем недовольна,чем лечить.рецептик дайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Наливаешь стопочку со слезой. И выпиваешь махом, закусываешь острыми овощами. Сидишь какое то время и прислушиваешься к себе. Потом наливаешь вторую со слезой и махом выпиваешь, теперь закусываешь горячим борщом или щами и чувствуешь как всё твоё недовольство куда то уходит и ты уже непроизвольно тянешься к зеркалу, смотришься и думаешь какого дьявола я тут недовольство выражала. Жизнь прекрасна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коньяк, 50 грамм четыре раза в день))
Верховный Наставник (138724)
богатырь то чо, в командировке?
Бапкам чо надо-кефир,клистир и тёплый сортир...ГЫЫЫ... Это нам-водка,лодка и молодка! Привет!