Неплохо подытожил белорусский журналист мотивировку тех кто едет " защищать мирных жителей от хунты"

..Просматриваю милицейские справки об оперативно–розыскных мероприятиях в отношении белорусов, нюхнувших пороха на юго–востоке Украины. «Сказал родственникам, что уехал в Россию на заработки» — такая фраза в отчетах оперативников встречается довольно часто. А ведь, по сути, если не придираться к хитрости с указанием страны, не врут эти гастарбайтеры войны... Едут зачастую не из–за политических убеждений (все это лишь красивые слова!), не из желания помочь жителям Донбасса, а чтобы получать легкие, по их мнению, деньги, а то и безнаказанно под шумок мародерствовать, отнять последнее у тех, кого они приехали «защищать от киевской хунты».
Читать статью полностью на портале «СБ»: http://www.sb.by/SECTION/article/gastarbaytery-voy...
Может это не только белорусских " ополченцев" касается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
ну канеш..зарабатывать на убийстве братьев...это так скрепно......

здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838354)
Хорошо, когда толстые троллли пытаются пользоваться копипастом
Гроссмейстер (7243)
какое тебе, муслим, дело до славян??
Верховный Наставник (117655)
Наверное сайтом ошибся. .дуй в на белорусский сайт..
Содержание статьи в общем понятное. Вот ты сейчас позиционируешь себя окуительным белорусом, хотя в тебе белоруса как кот наплакал. Во мне и то больше(мать белоруска из Слуцка). И знаешь-ли ты "окуительный белорус", что в радикальных украинских кругах Полесье ни куя не ваше, а украинское. И еще два района Беларуси? И Литва претендует до Радошкович. Польша до Красного(это уже практически граница с Россией).Пшик, и нема Беларуси. Откуда вы такие беретесь? Контрацептивов наверное не хватило когда-то.