Вы в какой фонд свои деньги перечисляете в качестве меценатства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ни в какой. Не верю я этим фондам, враньё везде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убб
только это не меценатство
Хранитель Истины (430807)
В фонд помаще юнным девочкам Африки.
Наставник (69507)
Раньше,когда полным идиотом был,то перечислял в Фонд помощи жителям России. Потом узнал ,что этой помощью торгует РПЦ !!!!-Теперь помощи от меня -НЕ будет!
И дочерей своих-школьниц заставлял тогда заниматься агитацией и сбором такой помощи.....-Ну не сволочь разве я после этого??...