А Вы боитесь ошибиЦЦа в людях, с которыми более или менее общаетесь тут?))) Или Вам все порфиг- вы сделаны из мяса))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85761)
Что значит боитесь, Ириш?) Сначала человек был для меня в одном свете, а потом я увидела то, что видеть мне неприятно?)
Нуу..так бывает. Не боюсь)) И даже не факт что перестану с ним общаться, ведь я когда увидела в нем хорошие черты, и даже подозреваю они никуда не делись. Я дальше посмотрю)
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26719)
По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых ожиданий,
Сердце чует новую беду.
Верховный Наставник (214028)
Не боюсь...но опасаюсь !
Из мяса, из мяса. А голова ваще - кость )