Магистр (2087)

Как вы думаете, если в РФ провести такой эксперимент, то люди на улицах просто проходили бы мимо?

На Таймс-Сквер в Нью-Йорке бурное возмущение многочисленных прохожих и туристов вызвала свадебная фотосессия, главными героями которой были 65-летний мужчина и 12-летняя девочка.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это опасно для жизни - могут и покалечить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Люди в РФ не толерантные,педофилов не любят,могут и покалечить таких "экспериментаторов".
Не знаю, как бы реагировали прохожие... но ОМОН, полагаю, был бы уже близко...
А пацаны в беретах, увы, что такое "толерантность" представления не имеют!

Верховный Наставник (149636)
В Москве,может быть..Но не в провинции..
Верховный Наставник (129232)
Полицию бы точно вызвали.
Верховный Наставник (133383)
В России педофилия запрещена законом, в отличие от Америки.
В штатах тоже есть адекватные люди, это радует...
Проходили бы мимо... Народ гнилой совсем... с собственным ЖЭКом бороться не можем....