У вас есть бесценные вещи,что всегда при вас,что это?

Эту открытку я ношу в кошельках,с 2002года, от нее всегда настроение поднимается....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

...есть ...это я ношу на мне ..всегда ...с 1984 Года ...и это всегда будет с мною ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Бесценны - мои чувства. Их никто не отнимет, и они всегда со мной, помогают жить.
А вещи... вещи могут теряться, могут ломаться...
Верховный Наставник (115920)
Полная сумка такого мусора )
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза...
Наставник (95613)
Всегда со мной - нет такого... Тяжело стало нести груз прошлого...
Наставник (91052)
мозг и печень