Климкин запамятовал, как Россия под НГ его просто послала насчёт ЗТС, а заодно и сообщество?) +

РФ будет вынуждена начать переговоры с Украиной о возвращении анексированного полуострова, уверен министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По его мнению, Крым в составе РФ идет по дороге, которая никуда его не приведет.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Климкин выступил на марафоне в рамках проекта «Крымский вопрос» и поделился своим мнением касательно будущего полуострова.

«Россия будет вынуждена обсуждать возвращение Крыма, поскольку под российской оккупацией Крым идет в никуда. Все мы это прекрасно понимаем», - сказал министр.

Климкин придерживается мнения, что свою роль в склонении России к переговорам с Украиной по вопросу полуострова сыграет международное сообщество.

«Вопрос только в том, насколько такие факторы, как давление международного сообщества, санкции, процессы в оккупированном Крыму, сойдутся», - добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ни О ЧЁМ Разглагольствования Дебила!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5120)
бедный шиза Климкин!
он даже не понимает, что вопрос жителя Крыма - с кем ему жить?, не касается не только укрофашистов, но и даже Вовы Путина!
Верховный Наставник (144270)
Косово.
Хохлы в своём репертуаре: опять кто-то, за них, будет решать их проблемы.