Занял как то раз денег другу, и потерял его) Убить его хотел, потом смотрю фильм, Однажды в Бронксе

там мафиоза говорит пацану, не парься насчет денег, за эти деньги ты это чмо со своей жизни вычеркнул. Он снаркоманился, мог и я если бы с ним дальше дружил, теперь возник вопрос. Надо ли занимать дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Да , только ту сумму которую не боишься потерять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однажды я отказал приятелю, а через год он умер...
Хранитель Истины (367410)
одалживать надо столько ,сколько если что не жаль потерять .
оценивай по достоинству.