А мудрые и опытные мужчины тоже в первую очередь в женщине ценят размер ее груди,а потом уж все остальное? Или это присуще исключительно желторотым глупцам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Советник (2906)
Хотела ответить, но почитала мужские ответы... и убедилась, не надо)
Всё равно мы останемся по разные стороны... в этом вопросе - что ценят мужчины прежде всего.

А вопрос очень правильный)
Мудрые и опытные мужчины умеют мудро и красиво говорить. А ценят и думают о... размере груди и других прелестях... в первую очередь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Молочная порода- это для скотоводов- селекционеров хорошо. Мудрые ценят еще и материальное благополучие избранницы...
А серьезно:памелы андерсоны хороши только в кино. В реальности размеры выпуклостей (впуклостей) ни о чем не говорят.
Да выходи за Иисуса..Его вообще твой внешний вид и способности в койке не будут интересовать..
Хранитель Истины (427396)
Я ценю в зенсине привлекательную внешность и формы тела. Всё.
Верховный Наставник (123413)
С низу вверх.