А ТЫ научился сильно не очаровываться...чтобы потом не разочаровываться ...вот только честно...или такое в большинстве случаев все таки девушкам свойственна...а у мужчин все намного проще ...и вы не очаровываетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (48322)
Да все оно у всех присутствует и каждый к этому по разному относиться.Очарование это та печаль как чувствует тот человек,ее не передать,что случилось то прошло,но и это в прошлом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Очаровываемся,но в меру!