Считается, что *ом быть плохо или на старости иметь болезнь альцгеймера..

Дед моей подруги гулял в своём воображаемом мире со своей молодой женой по тополиной аллее в городе в пятидесятых годах, отказывался верить что его в другую страну перевезли...

Вопрос .. Вопрос

Ну мысли накидайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140328)
Привет,Даш! Это жестоко разрушать чужие иллюзии,но на старость,просто люди пожили,есть чего вспомнить,а смолоду-несчастные люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Он был счастлив.
В отличие от тех, у кого реальность слишком явная...
Наставник (83943)
Боюсь провести старость в воображаемой игре-стрелялке(((( а все к тому и идет(((
Просветленный (645000)
это счастливый сдвиг.повезло можно сказать. боюсь всяких таких болячек.лучше на ходу-кряк,и нет тебя
Наставник (91052)
слабоумие страшнО для родственников, а не для больного