Вы будете себе копить.. на дом престарелых? Или вы уверены, что ваши дети вас не оставят в старости?

Или хотя бы не откажутся вам этот дом престарелых оплатить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97797)
У нас в районе превосходный социальный интернат... С выездом за город, сосновый бор, чистый воздух, ритмика каждое утро, баян работает по вечерам, 8 соседок в палате и все ходячие, кладбище рядом! Рай!
Только вот пенсию на них перевести и все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Я живу на 11 этаже та что один шаг с балкона и уже в нирване. а не в доме для престарелых. Главное. чтобы смогла его сделать!
Просветленный (590218)
В дом престарелых забирают стариков,если они квартиру отдают дому престарелых.так же как и псих.клиники
Я хозяин своей жизни...
Как увижу, что поднялся на ноги - уйду с этого света, не буду мешать молодым...
грустно все это...
Я не уверен,что они у меня будут! Не с кем их заводить! Не пойду я в дом престарелых
Верховный Наставник (142162)
буду доживать в своей квартирёшке....( тёплый санузел и холодильник с
простоквашей в наличии!!!)
Сразу на "крышку"........... )))

Привет)
Хранитель Истины (313386)
я доче покажу хороший пример и буду надеяться)
Наставник (28005)
Мне не надо копить. Сын делает и сделает всё, что захочу. Захочу пожить в шикарном доме престарелых он устроит, не захочу буду жить как живу ни в чем себя по-старости не ограничивая. А много ли нам старикам нужно?
Наставник (70027)
У нас нет детей, дом престарелых - не грозит.
Верховный Наставник (103249)
Я сказала чтоб не сдавали )))
И не забывали покормить)))
Я буду примерной старушкой ))) может быть!