Откуда автор сценария фильма, Джентлемены удачи, знает про Джамбул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129232)
А почему ты удивлен. Автор закончил советскую школу, в советской школе хорошо знали географию. И не только географию, но и литературу, город назван в честь казахского народного поэта-акына Джамбула Джамбаева. В памяти всплывает " Дети мои Ленинградцы" -обращение к жителям осажденного Ленинграда. Помню из советских учкебников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
мама рассказала..
Наставник (70354)
тада был интернационал и со всех краёв люди общались-тусовались
Верховный Наставник (213991)
он там сидел...
Антоха!
А вдруг, в его школе, географию преподавали?)))))))))))
Ну, Виктория Токарева далеко не глупый человек