Знаете, когда-то на меня больш впечатл произвел фильм "Игры разума" -фильм про гения, математика ..

Качественное кино с Расселом Кроу в главной роли .

Фильм про реального человека--нобелевского лауреата Джона Нэша, автора теории некооперативных .
Лауреат премии «Оскар»

Сегодня герой фильма «Игры разума» математик Джон Нэш и его жена разбились в автокатастрофе.
Водитель такси, в котором ехал математик, не справился с управлением транспортного средства.

Водитель такси направлен в госпиталь, угрозы его жизни нет.

86-летний математик и его жена скончались.
автор теории некооперативных игр
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11279)
фильм замечательный и реальная история тоже необычная
земля им пухом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Отличный фильм.Жена просто необыкновенная.
Жаль.Но с другой стороны-хорошо что вместе.
Хранитель Истины (399340)
Странно. У меня с эти фильмом, как с "Войной и миром": несколько раз принимался и ни разу не выдержал до конца. Скучно. Знаю, что у многих такая же реакция на "Меланхолию", а я от неё, наоборот, был в восторге и пересматривал несколько раз ))
Наставник (38466)
(((((((((((!!!
Хранитель Истины (461294)
Вот как? А меня впечатлил фильм Стрижака "Игры Богов"! )

Наставник (52565)
А меня поразил не фильм, а то, как быстро у вас удаляют вопросы.Только начал отвечать-а вопрос исчез.Я то привык к такому.У меня личный чистильщик есть.А вас то за что?