Вот откуда ты здесЯ всЁ про всех знаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138379)
Да ничего и не про кого я тут не знаю ... даже большее скажу , поменяют ники , авки , здороваются ,а я сижу и не понимаю , хто , што , зачем ?? и откуда меня знают ))) Иногда даже неудобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ни про кого ни че не знаю)) ты кто ваще?))))

Хорошего вечера)
Наставник (50783)
Сами сисьГи в личку присылают, я даже не прошу))
ничегошеньки я не знаю...как дура блин,нелюбопытная...самая последняя обо всём узнаю)

Привет,Еленк)
Мудрец (16887)
Ничего не знаю,ничего не вижу,ничего никому не скажу.Жу-жу-жу :-)
Верховный Наставник (105470)
ну я тут долго живу)
поэтому знаю)