Тролли:"Россияне, не смотрите зомбоящик!Смотрите вот это!",- бац ссылка на "зомбоящик". Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я давно над ними хохочу.
Особенно, когда кричат: "Я ТВ не смотрю!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Их зомбоящик-это не зомбоящик,а светоч правды,а наш зомбоящик-это зомбоящик,потому что по их зомбоящику так говорят...ну вот как то так.))
Наставник (29730)
Какую бы ссылку не кинул вашему брату - обычно пишут: я этому источнику не верю. Потому и кидаем на ваше обожаемое государственное телевидение. Или вы и ему не верите???
Наставник (35579)

сало уронили
хэроям по сусалам
смэрть творогам
ухаха
Обычный пример информационной войны! Особенно забавно слышать о "зомбированности ватников" от тех, кто как попка повторяет своё "салаукрадине!")