Если тебя на неделю запереть дома и отключить интернет..чё будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня 9 внешних жестких дисков по 2 и 4 терабайта забитых под горло - так что не расстраивайся за мои 7 дней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Идеальный порядок наведу))

а точно через неделю всё вернут?)) и свободу и интернет?))
думаешь весна не наступит?
Хранитель Истины (380835)
Я и так заперта в квартире, самовольно, добровольно, не по своему желанию конечно, так случилось. Без интернета будет сложно и непривычно. Но есть ведь еще и телевизор, и радио и телефон, музыка есть, книги. Да и дела всегда находятся. Свято место пусто не бывает.
Верховный Наставник (143169)
вязанием займусь
Верховный Наставник (176337)
бывало и дольше,реальная жизнь интереснее!!!
Я 1) Высплюсь
2) Дошью все, что запланировала и доведу до конца прочие "рукоделия"

Правда 1 недели мало будет. Можно месяцок-другой.