.
Советник (3255)

Что ты будешь делать, если тебе США отключит интернет, за то, что ты голосовал за Путина, и за то, что ты поддерживаешь режим Асада в Сирии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
Уф пронесло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Гы))) Лапки у них коротки))
Верховный Наставник (164772)
Будем рунетом пользоваться. Томские ответы они отключить не в силах.
Я не голосовал за него, моя совесть чиста..
Верховный Наставник (126802)
Мы всем ОПСом не позволим им это сделать! ОПС Томских Ответов это Мировая сила!)
Хранитель Истины (427087)
Когда отключат-тогда и решим.....на голосование я не ходила,но поддерживаю Путина
Верховный Наставник (115398)
буду рад, у нас яндекс есть.