Тебе понравится жизнь в которой ты будешь сидеть дома развлекаться в интернете..а государство будет оплачивать твои ком.долги..почтальон будет приносить два раза вмесяц некую сумму..и по пачке сигарет в день..

сантехник будет приходить чинить тебе трубы..
электрик менять лампочки..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это тюрьма?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Прямой путь к помешательству.
Хранитель Истины (284009)
Нет, мне ещё надо лабутены, платья и личный парикмахер и маникюрщик. И да, чёрную икру люблю...Ну ладно, красная тоже сойдёт.
Хранитель Истины (427051)
Практически так я и живу,нормально....