Всё забываю спросить, почему Ковбою так нравится ПАЗик, он надежнее современных авто?)

Добрый день, господа!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290972)
Собака может неделю, и даже две грызть одну и ту же кость. Но куда ей до Ковбоя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
он на нём старушег давит !
Верховный Наставник (168540)
Он умнее ничего придумать не может.
Хранитель Истины (337639)
Потому что на другой бибике до Володарской больницы не доехать)
Верховный Наставник (144925)
Сама хочу узнать об этом
Хранитель Истины (449350)
Ковбою в России ничего не нравится. Он ненавидит и Россию и ПАЗ. Его все бесит!
Верховный Наставник (123413)
Думаю он больше ни на чем не ездил.