А че Ковбой так на ПАЗики взелся? Вот сегодня стою у рынка..а неподалеку стоит немецкий автобус и

чадит каким то поганым дымом! отравил накер!...а ПАЗики неподалеку когда работают - нет такого чада! а эти немецкие что либерасты в 90-х закупили,..этот хлам из ЕС - эти отравляют город до сих пор..даже по межгороду ходят от нас..на Тамбов..не автобусы, а газенвагены какие то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
ну ковбой рукожопец... он и мерина нового угробит за месяц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
дааа.. Кузьмич...пазики - это ангелы...особливо на фоне фошистких демонов...
Верховный Наставник (115920)
Дык он чадил тем чем его заправили)))
Кузьмич немецкое качество всем известно, а кому не известно тому же хуже)
Наставник (86346)
они нам продают неликвид. срок эксплуатации которых вышел в Европе. а наши и рады. то ли от бедности, то ли от жадности
Верховный Наставник (111963)
пан_Ковбой взъелся на ПАЗики
чтобы сделать Россию чуточку лучше

а сорокалетний германский автобус,
надо заправлять не мазутой,
а качественным дизельным топливом.
Хранитель Истины (259114)
правильно, во всем виноваты немцы и либералы ...)
И те и другие смердят, У пазика если даже глушак по асфальту будет скрежетать, пазику будет пофик))
Да пан Ковбой всё способен оплевать всё Русское, а ПАЗИК в отличие от МЕРСЕДЕСА ГЕРОЙ РОССИЙСКИХ ДОРОГ и верный труженик РОССИИ, а немецкие автобусы, а так-же их автомобили не чувствуют под себя родную землю, вот поэтому и дымят как паровозы!!!!!