Хочу в этом году посадить на фазенде вместо сельдерея любисток. А у тебя сидит любисток на фазенде ?

Говорят с ним хорошо помидоры мариновать.

Из плюсов, любисток - многолетнее растение.
Из минусов, любисток - не имеет съедобного
корня, как сельдерей.

Запах похож на сельдерейный, но более
терпкий и сладковатый.

Чё скажешь на это ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше кур держи хайсек породы Яйценоскость 300 яйц в год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
растет - огромный куст! ну чот мы его мало используем - буду знать. что в маринады класть можно.
Верховный Наставник (140568)
Был у меня когда-то, в голодные годы, когда огород на даче разводила. Нормальный этот любисток, я его в супы добавляла, в тушеное мясо и в салаты.
Хранитель Истины (299495)
фуэта этот любисток, на нем всякие мошки рано заводятся, а прыскать себе дороже. Да и от Сельдерея куй не делается каменным. И сельдерей есть листовой и корневой
Ты лучше крабов разводи, от них мяса стой крепкий и долгий.
Наставник (60496)
Тархун для коллекции, тоже многолетний. В салат по немногу можно добавлять.