Закрой вместо меня мои вопросы?)))А я тебе за это....Что хочешь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты доверишь самое сокровенное .
ключики .

Вот не зря говорят мужчина и женщина составляют единое целое , представь у тебя есть твоя половинка самый любимый , ты лежишь отдыхаешь в постельке , милого попросила закрыть вопросики и всё чудесным образом произойдёт , вопросики закроются , порядок , хорошо и приятно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
я тебе на ушко шепну.
Верховный Наставник (137819)
Совращаешь?!!!