Чем занимаются Ваши дети дома в эти сырые холодные серые дни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
У старших сырости и холода не предвидится,потому как живут они в Тае
А младшие детей своих гуляют -моют-кормят-укладывают))И меня в это же мероприятие вовлекают Так что серости-сырости замечать не успеваешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Откуда мы знаем,они отдельно живут))))))
Верховный Наставник (108070)
Учёба, тренировки. Когда бывают дома, то сын строит что-то из лего, его не оторвать, дочка - постоянно что-то рисует или вырезает
Хранитель Истины (271871)
Ой как мрачно! ))
Дома полно есть чем заняться! )) Рисовать, клеить, резать, лепить, с конструкторами возиться... ))
А еще так здорово улечься к маме под бочок и слушать книжки!.. )))))))
Хранитель Истины (409536)
Моя деть сама уже мама))) Живёт в своей квартире со своей семьёй.