Если ваш ребенок очень хочет чем-то заниматься,но именно к этому у него нет способностей+

Будете продолжать оплачивать занятия или попробуете его на что-то другое переключить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (125658)
ни одно умение не бывает зря... поэтому буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если очень хочет - будет .
Хранитель Истины (451035)
А вот в СССР можно было бесплатно заниматься чем хочешь.
Верховный Наставник (105284)
пусть занимается ради Бога)
Гроссмейстер (9715)
Против желания не пойду, но намекну аккуратно, что можно взять и дополнительные кружки или занятия, по его способностям)))
Хранитель Истины (372227)
пусть занимается, они всё равно зачастую до конца обучения не доходят, пусть пробуют, ничего страшного
Что-то вспомнилось... Соседка рассказывала, как её дочка ходила на плавание. Через год тренер сказал: "Заберите её, ради Бога! Это дохлый номер, легче зайца научить курить"))
Если не получается, нефиг там делать))
упорство и труд всё перетрут
я к рисованию в детстве не очень была расположена...но я баран
сейчас у меня диплом дизайнера есть

нравится,пусть занимается
ну ходит же он на футбол, хотя я знаю, что перспектив никаких не будет
Верховный Наставник (154052)
Если нет способностей, то преподаватели-тренеры стабильно начнут унижать. Разве что там совсем уж алчные. но это редко. обычно сразу начинают изводить ребенка, чтобы от него избавиться.
Как это нет способностей?
А с чего бы появиЦЦа этим способностям, если родная мать не верит в успех своего ребенка?
Будут способности! Будет занимаЦЦа!
Хранитель Истины (305662)
у дочери танцы не пошли... чувство ритма страдает... отдали на фортепиано... была та же беда... но вот через 4 года заиграла и чувство ритма появилось...))))
естественно буду
Верховный Наставник (152852)
упорство и труд-все перетрут
способности можно развить
постараюсь найти увлеченного педагога по выбранному ....
Верховный Наставник (223274)
Попытаюсь ли я убить радость ребенка,
продиктовав ему СВОЕ практичное "хочу"?..
Ну не мачеха же я!!!