Почему Путин такой хороший , а пятая колонна всё равно сильнее его усилий по борьбе с коррупцией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
путин такой хороший...что о нём можно говорить как о покойнике только хорошее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
И в чём же они сильнее?
Вы в это действительно верите, что он ничего не знает и сделать не может?
lol
Специалист (585)
Путин наместник Бога на земле. Он не мыслит категориями борьбы с пятой колонной, он просто, как Бог, её прощает.
Наставник (50459)
потому что это вымышленный враг... придуман что бы скрыть своё истинное лицо
Мудрец (12289)
пятая колонна во главе с новодворской активно борятся с коррупцией! -
теперь украинские про сти тут ки взяток не берут!)))
Хранитель Истины (253095)
Он, хотя и хороший, но всё-таки самбист,
а пятая колонна наверное каким-нибудь у-шу занимается,
коррупция же вообще вооружилась айкидо.
Поэтому и получается вот такой диссонанс в борьбе. :))
Мудрец (18292)
Пятая колонна ловит момент...пока хороший президент правит..но стоит другому появиться...испарится как ее и не було...))