Например после казни Иисуса римляне по наводке фарисеев и других+

ортодоксальных сект иудаизма уничтожили под корень вместе со священными писаниями новой религии то бог-отец предпринял бы тогда новую попытку оплодотворить святым духом новую Марию или прислал обратно вознесшегося Христа с небесным воинством победить армию императора Тиберия и начать всё сначала? кстати если бы он не сделал ни того не другого, а самоустранился от дальнейшего воспитания своих рабов-негодяев убийц то щас в Москве восседал бы раввин Кирилл или мулла Гундяви
уничтожили последователей Иисуса
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
время...время рождения Иисуса было рассчитано верно,а следовательно и все события были заложены прежде времен.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
В огороде бузина, а в Киеве дядька....)