Волк богоотец. Почему когда Иисус вырос он не забодал бесов римлян и фарисеев?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145778)
Ну скажем он был не в праве.Всем даётся шанс исправится.Да и к тому же не надо забывать что дьявол равен по силе Богу.Иначе его уже не было бы.А многие находятся под его властью.И Бог ничего с ними поделать не может.Может делать только через людей.