Я чО то не поняла... Я чО мать плохая чО ли ?

Короче... Где то пару недель назад дочка принесла записку из школы с просьбой дать согласие на диспанциризацию (не знаю, как пишется, вы меня поняли короче).Ну я и дала , а чО такого то . Проверят врачи анализы сдаст. Сегодня это дело было. Я была в шоке , оказывается на эту дис дали разрешение только три мамы из класса . Только трое детей ходили . А почему другие то не дали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644705)
они идиотки.твоя дочь будет обследована. прикинь- у моей нашли шумы в сердце!в нынешней диспанциризации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насколько я помню,это дело всегда было обязательным.
Может другие ее пройдут где то платно?Сейчас модно не доверять бесплатным поликлинникам.
Наставник (26073)
Другие наверное решили,что сходят сами.У моего весь класс ходил,никто не отказался,не понятно,что тут такого-то.
Наставник (49283)
наверно боятся,что печень вырежут,а они и не узнают ....а серьезно,хрен его знает,почему...
Верховный Наставник (109573)
Наверно, народ очень темный.
А ты все правильно сделала!!!
Хранитель Истины (303271)
Я б тоже не дала.
Мало ли чо они там с моими детями без моего чуткого руководства сделают?)))))
Это как отказ от всех прививок необоснованный, мол, не позволю дитятке лишнюю каку колоть, авось и не заболеет... Они ещё не поняли, что потом эту диспансеризацию, им придётся самим проходить)) А вообще, сейчас многие гриппа боятся, может по этому))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
мне не нравится как организована диспансеризация.
проходили)