Ты уже хочешь лета?)

Приветик, Ира!))
Дополнен 10 лет назад
Привет, Видение)))))
Дополнен 10 лет назад
...~`•° Madе ~ in ~ РАЙ °•`~... , красивоооо сказанно)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26782)
нет конечно...ещё весны не было...) не нужно так торопить жизнь...) сегодня ...в эту минуту...оглянитесь...посмотрите...жизнь прекрасна..) ...я люблю зиму за снег...я люблю весну за ручьи....) я люблю лето...за солнце...)..я люблю осень ...за шорох листы под ногами...) я люблю...я люблю....я люблю...Жизнь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3829)
Нет.
Не хочу.
Я просто жажду его!!!
Приветик!
Магистр (1810)
Нет, сейчас хочется весны))
Верховный Наставник (140428)
Всегда Его хочу !

.
Мудрец (11311)
я еще зимой не насладилась))

приветик))
Верховный Наставник (188214)
Я его начинаю хотеть …после боя курантов в Новогоднюю ночь ))
Ну,ок ок…После 8 марта…