и всё таки....родить в 40 лет...у меня по ходу именно так и будет,уже 39-ребёнка хочу,дело за малым...залететь))))давайте ....аргуметны-хорошо и плохо...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (142162)
тебе, Лапишунь, можно и в 40 иметь ещё детей!!!... всё знаешь. всё умеешь, трудностей
не боишься, детей любишь!!!... и ты точно знаешь, что семья -- это 7 "я".....!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы так вульгарно говорите о детях
тьфу....... будто это забава какая
Верховный Наставник (111474)
Никаких аргументов. Рожай, если хочешь)
Хранитель Истины (302865)
Для меня былоб уже поздно, а ты как хошь....
Так-так-так... )))))
Не знаю, Ир... Ты ж не маленькая, решать вам с мужем.
Хранитель Истины (324273)
Какие тут могут быть советы, Иринка?....Минусы ты и так прекрасно знаешь.
Не хотела бы-не затевала, правда?) Слушай свое сердце)
Если есть возможности для воспитания,
если есть желание и здоровье, то почему
нет? Рожай! Строй свою жизнь как
считаешь нужным! Это есть ХОРОШО.
Поддаваться чужому мнению "надо/не надо" - ПЛОХО.
Верховный Наставник (242105)
Здоровье важно твое и мужа) Подругу мать в 41 родила. и Все ОК
Наставник (43303)
Дети, Ирочка, это всегда хорошо. Тем более желанные. Работайте с мужем в нужном направлении.
У вас в семье между детками нет большой разницы, поэтому не особо будет чувствоваться нагрузка. У моей подруги разница между детками 17 лет. Второй брак и решили рожать. Подружка родила в 39. Трудновато, конечно, тем более, что уже подзабылись навыки обращения с малышами. Но, тем не менее мальчику уже 4 года, все счастливы. Так, что всё относительно...
Здравствуй, моя Золотая.
Верховный Наставник (165653)
Да какие аргументы? )
В вашей толпе одним больше- одним меньше никакой роли не играет)
Иришка,если ты чувствуешь в себе силы,желания и возможности дальнейшего содержания,то бог в помощь! Потому что потом после 40 уже трудно решиться,да и тяжело морально и физически ,хочется уже для себя пожить.Я где-то жалею,что не родила мужу ещё,он просил,но я наверное не много эгоистка,мне надо много свободного времени для общения с мужем и главное я не представляла,как же я буду ещё любить кого то,кроме сына и дочи,не хотела их ущемлять
А потом внучка,которую фактически на меня скинули,заменила мне всех)))) Внуки это вообще -ЧУДО)
приветик!
если есть здоровье -то рожай ,хоть троих !))
Верховный Наставник (153369)
я первенец у родителей в сороковник...у родственницы моей в 48 четвертая получилась, в новом браке правда...
к желанию осталось малость-здоровье чтоб позволяло
Если есть желание,здоровье,силы,возможности-рожай и никого не слушай!
Дети-это счастье!
Хранитель Истины (408390)
Хорошо, если есть здоровье! Если ты сможешь нормально выносить, родить и вырастить, то рожай на здоровье! Всё остальное условности. Дети-это прекрасно!
Хранитель Истины (271871)
Какие аргументы! Если есть возможность - просто замечательно!!!