Ну что, дорогие мои! До следующего 23 февраля! Всем спасибо за ответы и за ставки.Вопрос закрывается

И хочется пожелать ОПС. чтобы было побольше таких позитивных встреч на балконе. ВСЕМ МИРА И ДОБРА!
Ну все - закрыла - из мужчин наших не выбрать было - ВСЕМ ЛО!! вот так решила.https://qna.center/question/2651508
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хороший был вопрос и я и Андрей с удовольствием почитали и посмотрели фотографии.Спасибо Марусик и еще раз с праздником всех мужчин!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
дай .ЛОшку
Верховный Наставник (100775)
служу советскому союзу!
Верховный Наставник (122258)
угу)))
я Ваш вопрос не до конца досмотрела....када видео делала))
потом ссыль дадите??)))
из ЛК??))
Спасибо, Маруся! Я хоть наших мужчин увидела. Такие достойные!!!
Верховный Наставник (146321)
спасибо за совесть
Верховный Наставник (203421)
ЛО правильно выбрала..
И ЛО ответ понравился, достойный, тёплый.