вопрос на повестке дня следующий: Мужики, вы че правда искренне уверены, что все стервы

охрениТИТИльны в постели?))))

"она, говорит, в постели была просто песней... потому что была стервой.... " (навеяло комментариями)

тоись, так сказать, если стерва, значит родилась уже априори шикарной куртизанкой ? ой, бл...... да вы порой ЕЩЕ наивнее и, сорри, глупее, чем мы о вас думаем изнаем)))

ТАГ, сопли пузырями НЕ ДУТЬ, никто вас не обижает сейчас!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55772)
формальная логика...это когда из набора реальных фактов делают ложные выводы...
быть стервой и быть хорошей любовницей...не одно и то же...но ничего не мешает
стерве...ею быть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клевая авка!
Здрасть!
Гроссмейстер (8527)
да им всё не то и всё не так,вечно не довольны...
дураки только так думают)
стервы они холодные, расчетливые недоступные
пока в них бабло не в бухаешь не дадутся
каждый раз капризы, истерики
исполняй все ее прихоти
Зачем это?
Вот не побаюсь сказать -лучше трочить, чем с такой свяыватся
Просветленный (503992)
Да уж...иногда тупят не по детски)))
Приветик!
Верховный Наставник (139012)
какая связь вобще?))
вот ты же наверняка охренительна в постели, хоть и не стерва)
Наставник (57451)
а мне как то все пох....я подрооочить пришел

Верховный Наставник (118222)
Для меня стерва - это крайне отрицательная характеристика и ругательство. Я с так называемой стервой не то, что спать, общаться бы не стал добровольно.
Хранитель Истины (419186)
мужчины так думают, что понимают в женщинах много, на самом то деле..в общем, плутают в заблуждениях. а потом претензии ещё кидают непонятные))

Настроения,Иришка!))
дуры они и есть дуры во всём)))
Прастите меня уж за прямоту
Наставник (31514)
Стерва.... А это что??? Или с чем ее едят???))
Привет дорогая!!!
Женщина она и есть женщина.У каждой своя жисть.У каждой свои котлеты И ни думаю я ни чо на этот счет