А «баба-начальник» - это «гибель орла»? Есть тут мужчины, кто под началом у женщины потрудился … и выжил?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21131)
... только хорошие воспоминания.
строгая, но простоватая женщина, с которой сложно, но можно было договориться.
обидчивая, но не злобная и отходчивая.
помню, по литру спирта выписывали в течение почти полгода на протирку оптической оси нашей камеры (огромный, двухкомнатный аппарат).
когда узнала - заставила оплатить спирт (тогда - копейки стоил), поворчала немного и всё. а могла посадить. чай, военный заводик был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у всех в жизни были такие бабы-начальники, начиная с детского сада.
Наставник (47490)
да я вышел! и кошмаром для меня это не было
Представьте, выжил два раза.
Мудрец (10126)
Ну под моим руководством шесть мужиков, и? Все живы-здоровы, в чем, собственно, проблема-то?
Я, кстати, женщина-начальник. Если в вашем окружении бабы - ну, сочувствую.
Наставник (43409)
Это где ж тот орел, что я погубить могла?