если тебе скажут что в следующей жизни ты не будешь человеком, а

можешь стать любым одушевленным существом, кого выберешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)

!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
акулой
Змеищща из меня неплохая выйдет, я думаю))))))
Наставник (34982)
Какой -нибудь породистой сукой..чтобы в хорошую семью попасть...где кормят вкусно...
Магистр (1058)
мотылек.
они живут мало, а потом опять реинкарнация.
Просветленный (715683)
Кошкой,у хозяев,типа меня,которые будут целовать мою усатую морду,чесать за ухом,баловать вкусностями,выделят мне свои личные апартаменты,с личным диваном,будут меня всячески развлекать,играть,покупать игрушки,и тщательно бдить,чтоб пришедшие гости,даже косо посмотреть на меня не имели права,потому что я тут главная!))))
кошкой,однозначно
Верховный Наставник (176563)
Скотиной)))))))
Черепахой... буду плавать вокруг какого-нибудь Пуэрто Айора, греться на солнышке, откладывать яйца в песок и жить лет 200... ))
Наставник (49315)
меня не выпустят ни в одно тело...=0(
так и останусь ветром...
В мир богов пожалуйста