Сколько времени позволяете себе...поистерить?? Когда все *ово...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
позволяю..недолго, а потому что долго не могу себе позволить, никто за меня не сделает, не решит..)
главное, в этом не задерживаться, а то..совсем себя затеряешь..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из характеристики на члена НСДАП с 1939 года Мюллера Генриха, группенфюрера СС, IV отдел РСХА (гестапо):
"Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха. С товарищами по работе поддерживает ровные отношения..."

Приветище!!!
Наставник (99090)
Хде сисьге, Самара??? Я вчера весь вечер ждал, даж не передернул...)) Здрасти!
Просветленный (647034)
Наставник (75547)
На срок покуда все волосы из опы не кончатся! (Есть такое известное выражениу "рвать на опе волосы от огорчения"). Или пока не замёрзну!

Сяду голой опой на пол!
Стану громко, громко плакать!

Тут главно, чтобы полы без подогрева, а так то доооолго истерить можна, покуда замёрзнет!