А вы часто посуду разбиваете? ...))))))

Это как-то связано с объемом вашего счастья?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
не печалься - фигня это. Массивные кружки неубиваемые, тока если кафель. А остальное и не жалко. Небьющиеся - вон,прыгают. Еще гонять будешь по всему дому , чтоб прикончить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Я не часто, у нас мама с дочкой - главные специалисты по этим вопросам. Пока никакой корреляции между двумя этими вещами не заметила
Мудрец (22314)
Крайне редко) Я посудный маньяк - обожаю свои тарелки и кружки, и отношусь к ним очень бережно.
Тем не менее - на объемах счастья это никак не отражается.)
Очень редко.Мне ж её покупать потом)))
Верховный Наставник (101033)
Вообще не разбиваю...приходится целую выбрасывать)), когда сильно надоест и хочется что-нибудь новенькое))