Часто посуду бьете ,удается потом склеить?

Сейчас стакан разбила нечаянно .Не склеить уже .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462566)
Арина, есть и пить из склеенной посуды, а также из имеющей сколы, это дурная примета, уходит здоровье... Покупайте новую и пусть покупка принесет вам радость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу же на выброс)
Наставник (74739)
Чрезвычайно редко. Идеально клеится фарфор настоящим клеем ПВА, если чё!

Из какого материала стакан?

Стекло полагаю, что тем же клеем, которым клеят лобовые стекла авто, причем совершенно получается незаметно. Но сам лично с этим материалом пока не сталкивался.
Верховный Наставник (164828)
Зачем клеить, посуда бьется на счастье.))
Кто же склеивает разбитую посуду?Разве что,антиквариатТак это относят реставраторам.Я удивляюся...Стаканы клеить.Красотень!
Наставник (43118)
не бью её, в раковине пластиковая сеточка, а если падает подхватываю ногой и плавно опускаю на пол, если руками поздно