Для Вас очень важно имя человека с которым познакомились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё важно..главное какой человек важно!!!)))))))
Здравствуй Егорушка))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,хоть СигизМУНДОм назовись,только не бросай меня в терновый куст
Наставник (84299)
полюбишь человека, полюбишь и его имя. но не наоборот. когда я был малым, от многих слышал что имя Маша синоним наивности, простоты, лохушки. а влюбился в одноклассницу, Машу. так там такая Маша, я вам скажу, что ой-ей - дух захватывает так, что двух слов связать не можешь
Хранитель Истины (271871)
Изначально... наверное, нет
Имя приобретает особую значимость уже после знакомства, в процессе общения )))
Мудрец (13718)
Да важно, но не до абсурда, говорят, что самое приятное для человеческого слуха, это как звучит его имя. Мне очень нравятся некоторые имена, и с их обладателями у меня складываются хорошие отношения.