В.Путин всегда говорит О-Ч-Е-Н-Ь ЧЁТКО! Как это ему удаётся? Почему лидеры других стран говорят+++

гнусаво и не чётко?
Вообще то я пошутил! Это *олизы про него так говорят! На самом деле он мекает!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну так, речь, написанную для него референтами и спичрайтерами, наизусть учит, готовится. С ходу ничего ответить не может, кроме пошлостей типа " бабушки и дедушки", "первой брачной ночи" и тому подобного в сугубо гопническом духе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Школа хорошая.
Верховный Наставник (180670)
сложности перевода.
Хранитель Истины (308479)
Школа КГБ это вам не это..ага
Наставник (60496)
Тебе с хохляцким мозгом не понять. Так что хлестай сивуху и вини кого угодно что ты овно
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (393191)
Я бы так не сказал....говорит хорошо, но не очень. Мне вот трудно уследить за ходом его мысли...
Просветленный (622398)
Он не бывает как Поросенков в запое..что через губу не переплюнет.