Если Человек резко изменился. Ну вам так показалось, вы скажете - вот оно, его Истинное лицо?)++

А до этого он типа удачно маскировался.
А кто может точно знать - где истинное лицо?)
То, которое было или то, которое стало?)
Так-то люди не меняются. Меняется поведение бывает.

Может, человек к вам просто всегда одной стороной был.
Светлой. А у всех бывают темные. Ваша темнота она какая, в чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54183)
Нет,не скажу.Потому что Истинное лицо это наши эмоции.Соответственно,маски нам нужны.Смеяться,когда хочется рыдать,например.
И не меняются люди в корне.Просто у них огромный арсенал масок.В том,что изменилось отношение,обычно виню себя.Но у меня есть способность говорить.И если это важно,то поговорю с ним обязательно.
А моя темная сторона проявилась лет 10 назад,когда впервые взяла в руки топор и зарубила курицу.(

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не скажу так, потому как рано делать выводы ...такие)
...мало ли что в жизни бывает)
Верховный Наставник (223693)
Важно, какую свою сторону
человек культивирует.
Если вдруг стал темную -
поплохел, факт...)
Наставник (85705)
Везде истинное. А был повод ко мне темной стороной поворачиваться?
Если нет, то я скорее всего не пойму юмора..
Привет, Макс) С прошедшим))
Наставник (82329)
Не меняются люди.. Они способны на то,на что способны Всегда. И если человек был ко мне добр и вдруг что-то изменилось, значит Я чё -то накосячила, а не он изменился..) Вотак вот у меня тараканы работают..) Темная моя сторона? Да фиг её знает, в чём она.. Может это то,что во мне просыпается, когда надо защищать кого-то.. любимого. Максик))
Верховный Наставник (156627)
я как раз считаю, что меняются) именно лично по себе я это знаю - как менялась, и постепенно и резко, под влиянием разных обстоятельств, опыта, чувственного, умственного и духовного.

кароче так..) если родился хорошим мальчиком Энекеном, а потом стал не хорошим дядей джедаем а злобным Дарт Вейдером, то в следующей жизни сделают злобным драконом, но о-о-очень маленьким, чтоб его даже воробьи могли за хвост клюнуть!) не, а чё! не смог стать лучше - изволь отбыть наказание!

а я умница и красавица, если чё, без всяких яких..
а ведь было всякое.. и дура дурой была, и сопливой размазнёй, и гадости делала.. но это всё далеко в прошлом.. всё осознала, за всё покаялась..

Дня, Макс!
Наставник (55493)
Посижу чуток в "засаде",понаблюдаю)
На цыпочках долго не простоит...
Проявится.
Темных сторон у меня до фи-га...
Замучаешься слушать)

Привет))
С прошедшим!
человек поступает так, как ему выгодно