Гуманитарка в Россию черной говядины со складов НАТО это была гуманитарка или бухсписание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7037)
Пусть сами кушают, собаки страшные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Так сначала они устроив гиперинфляцию и кризис неплатежей вызвали массовое разорение колхозов и промышленных предприятий, а потом ещё годами держали учётную ставку ЦБ на том уровне, которая не позволяла никакому нормальному производству выйти в прибыль - проценты по кредитам делали сельхозпроизводство нерентабельным.
А уже потом присылали списанный тухляк "с барского плеча".
Верховный Наставник (100775)
не выбрасывать же .. щас нашли другую помойку ..
Просветленный (586797)
Нас в армии, в 80 году, кормили говядиной и рыбой со стратегических запасов.
На полутушах говядины сам видел надпись - Australia 1942.
Как видишь выжил...;)))
Наставник (37314)
та не, опять кто-то хорошо заработал