Сколько в месяц надо платить за интернет, чтобы он стабильно работал на заявленной пров. скорости ?

Плачу 520 руб/мес, и постоянно какие-то проблемы
Особенно по выходным и в конце месяца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (71320)
Видимо от работы провайдера зависит. Я плачу 750 рублей, и уже замучилась, тупит по страшному. Всё никак не соберусь провайдера поменять, но надо. У сына за такие деньги летает, придётся к его провайдеру переходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плачу на рубли примерно 700 р...трафик что в конце что в начале месяца..
когда один месяц при подключении платил 500 были такие проблемы..
перешел на другой тариф..
Верховный Наставник (127565)
Да сколько хочешь плати,хоть мульён...Если сеть не позволяет пропуск большого трафика,то работа инета тормозит.. Если это медь,а не фибр..!
Наставник (27678)
450 - полёт нормальный
Верховный Наставник (100775)
у меня ростелеком оч геморойный провайдер . билайн был намного лучше
Верховный Наставник (122258)
350.. и нормально)))
Верховный Наставник (173671)
300 р., безлимит, отлично все работает. На перегрызенный собакой кабель прибыли быстро, сделали качественно и бесплатно. Билайн.
Плачу 450 р. за интернет+ТВ, на скорость соединения не жалуюсь
Наставник (53221)
Хи) 360 руб.))
Плачу 650 руб. Телеком., не жалуюсь.
Наставник (72720)
950 рублей в месяц, безлимитный по витой паре. Подключил "годовой контракт" и получил скидку. Сегодня плачу 750 р\мес. Проводной роутер раздаёт сеть на 5 компьютеров. Все могут быть одновременно в сети и ни кто ни кому не мешает, тормозов нет.

Наставник (28938)
Cкока провайдЫр не корми, а до максималки все равно не дотягивает))
Должно быть 100 мегабит)))
А цена меня устраивает - 100 грн/месяц, на ваши это где-то 340 рублей

Верховный Наставник (109362)
300руб/мес спб

Наставник (29492)
700 рублей в меся. Точнее 699 рублей. Скорость соединения 95 Мбит/с.
Это самый дорогой и хороший безлимитный тариф у моего провайдера.
У меня локальная сеть + интернет.
Наставник (60324)
у меня видно самый дешевый из всех вас интернет 200 руб по акции еще полтора года такая цена будет. Меня устраивает, поскольку я уж очень сильно его не гружу. Фильм посмотреть и пяток сайтов одновременно мне хватает. Проблем с отключениями у этого провайдера нет. Чего не могу сказать о предыдущем, хотя там цена была намного больше...