А вот Вы, задавая здесь вопрос, рассчитываете, ожидаете,обычно ответы от кого-то конкретно, или +

просто спрашиваете у всех желающих, задаёте вопрос для виртуальной толпы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне чаще одни и те же люди отвечают,как то так сложилось само собой
видимо это моя аудитория и она меня устраивает
бывает залетные влезают и начинают учить или "фу" своё выговаривают-ну это их проблемы,хотя осадок остаётся конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше так потешалась)))))сейчас почти знаю,кто что напишет)))))))
Верховный Наставник (127586)
Не задаю.. только отвечаю))
Хранитель Истины (451035)
есть конечно люди, чьи ответы меня порадуют больше остальных, но они почему-то отвечают на мои вопросы реже чем хотелось бы
Всем!)
Иногда бывает с расчетом на кого то, но я там же в вопросе его и указываю.
Наставник (95613)
Просто ради общения. Но многим рада.
В принципе я не создаю вопрос для кого-то конкретно, но иногда предполагаю, кто именно может принять вопрос на свой счет, и тогда мне остается только удивляться очередной людской предсказуемости.