Почему все ПРАВИТЕЛИ незалежной пускают по-кругу РЕВОЛЮЦИЮ в этой самой НЕЗАЛЕЖНОЙ и не видно в этом конца и края?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Под прикрытием "революции" проще захватывать власть и тырить бабки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А теперь уже сложно будет выбраться.
Эти - не Россия, от них так просто не уходят
Верховный Наставник (170893)
ааа.. лень уже.. только тогда когда народ поймёт что не может быть революции внутри.. она всегда извне.. тода и попитим...
Верховный Наставник (168540)
Да нет там революции. Просто банда сволочей страну разбазаривает и карманы набивает.