Экс министр финансов США Пол Генри О’Нил выступил с сенсационным заявлением. Он написал открытое письмо ко всем украинцам, где открыл гражданам Незалежной страшную правду об их «Революции Достоинства». На самом деле, как считает американский политик, под

О’Нил, анализируя произошедшее в 2014-м году и развенчивая миф о «демократических изменениях», с которыми связывали простые украинцы свой Евромайдан, беспощаден в своих оценках. Он прямо называет беспорядки «управляемым государственным переворотом», полностью проведенным по указке и сценарию Вашингтона. Госдеп дергал за ниточки, а беснующиеся на площади Незалежности украинцы послушно повторяли за своими кукловодами все движения. Киев был взят американцами практически без боя и без единой жертвы со своей стороны.

Экс-министр США пишет: «Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы! Под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США. Оранжевой революции для построения «демократического государства» в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией.То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществлённым с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наёмников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине». Согласитесь, эти слова — горькая правда для любого украинца, особенно для тех, кто наивно верил в первоначальные идеалы Евромайдана и связывал с ним надежды на лучшее будущее для своей страны.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96330)
Да хохлы этого даже читать не будут.
И я их понимаю - это очень тяжело - признавать, что тебя использовали как идиота для захвата и разорения твоей же страны. И что эти идеалы майдана (безвиз, ЕС, НАТО и т.д.) - не более, чем морковка перед их ослиными мордами.
Они и так в душе понимают, что их на_ипали по крупному. И что они рабы и заложники нацистов, что их молодое поколение и даже дети уже безвозвратно потеряно. Понимают, что у них идет гражданская война со своим же населением и что это никакое не вторжение России.
Не видят что ли, что всю свою русофобскую и фашистскую идеологию им навязывают спустившиеся с полянын безграмотные, тупые рогули?
Но... Страх залепил им уже пасти липким скотчем.
Они даже шепотом уже бздят высказать недовольство - бытовой сепаратизм и 15 лет тюрьмы обеспечены.
Ну и что им остается? Цепляться за последнюю соломинку и продолжать скакать. И верить снова в безвиз, в процветающую Окраину и разрушенную Россию. Других то морковок больше нет...
Но мне их не жаль. Хатоскрайники, жлобы и рабы генетические.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Путин - очень коварен!
И скупил половину мировых политиков...
Хохлов сливают по-полной!)
Хранитель Истины (345414)

Я башкир. Мне понятны устремления русских - вековой, замшелый шовинизм рулит..
Единственная беда - русские, этим еще больше уходят от своих корней.
Сегодня настало время, проклинают свои корни..
Это плохо..
Народное - это как стенки сосуда, которые удерживают свое единство, свою слитность.
Почувствовать в себе единое, неделимое, связь - с веками своего понятия..
Что они - один народ, связанный многими обычаями и традициями..
Хранитель Истины (306692)
Он их жалеет? мдя.. там не с 2014 года началось. а много лет назад.. а уж последние двадцать пять лет - они стали завтраком питона.. душил, душил, и вот - проглотил!