Так.посмотрел подарки,шампунь бритвы,а хотелось в глубине души электроинструмент так,женщины абсолютно не знают мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144069)
))))) я обычно своего мужа водила на авторынок или в магазин строй инструментов, как смешно за ним было наблюдать, при выборе подарка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
А намекнуть? Нельзя было? Тогда бы мечты сбылись
Хранитель Истины (451035)
ну а как они выберут какой перфоратор купить? что они в них понимают?
Наставник (53016)
я вот подарил себе перфоратор... и чё? не работает, сцука)