Если вы преподнесли человеку недорогой подарок...от всей души, так сказать...а он наотрез +++

отказался его брать и вернул назад - это как? Можно так поступать или нет? Ваше мнение.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79054)
Если только это очень дорогой и к чему-то обязывающий подарок, то в таком случае лучше не брать. А если не очень дорогой и, видно, что от души, то не понимаю, почему не взять... Может быть, человек категорически не хочет общаться, если взять подарок отказался наотрез?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если человек на тебя обижен, то вполне...
Верховный Наставник (140328)
Смотря по статусу как, если ему не дорого, а для нее годичная зп,это одна песня или наоборот, ей дешево до того показалось, что оскорбилась она...
Не от каждого можно принять подарок... не зависимо от того, сколько он стоит...
Мудрец (11311)
если человек не хочет быть обязан...то откажется...и это нормально по моему
Верховный Наставник (153522)
бывает ,что отказ от подарков прописан в договоре...
смотря по какому поводу подарок..
ну чего отказываться от подарка, взять, сказать мерси и все.Все довольны)
вроде: " подарки - не отдарки" , еще в детстве говорили)))