До глубины души тронут подарком от "пользователя пожелавшим остаться неизвестным" и выражаю

ему (ей) свое искреннее мерси!
Но дамы и господа- леди и джентльмены, сэры и ... их подруги, товарищи и товарищихи: не кажется ли Вам что пользователи пожелавшие остаться неизвестными ЗАРАНЕЕ ставят принявшего стикер- в положение ЗАВЕДОМО неоплатного должника?
Не люблю оставаться должным- но и не принять подарок- тоже ни за что обидеть хорошего человека...
"Как мне быть - как быть? Запретить себе ее любить? Не могу я это сделать- не могу..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (228068)
Огромное спасибо всем добрым Людям, которые пожелали остаться неизвестными... Счастья и удачи Вам в Новом году)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу честно сказать это не я )
Ono
Наставник (67296)
Мне вообще странно все, и ничего уже не кажется. Вот, когда чел сам приобретает стикер, а потом вые на публику - вот, эт странно, а остальное - ни разу
Верховный Наставник (140568)
И не я) Но Вам бы с удовольствием подарила, если бы имела такую возможность сделать это отсюда. И не только Вам, а и еще некоторым ответчикам и ответчицам тоже
Мудрец (18389)
Это патовая ситуация.
Просветленный (509683)
Дурное дело отказываться от подарков - дареному коню в зубы не смотрят
Хранитель Истины (306686)
Браво!! А я не догадалась так отблагодарить. Мною тоже попользовались и остались неизвестными...
Советник (4636)
Уверена -этот неизвестный проявится)))

про слово - должен*

Мы часто и не по делу употребляем слова "должен"
Зачем себя нагружать долгами?
Вместо - " я тебе должен" можно сказать - я хочу тебе
в пять я должна закончить с работой - и вот тут вы как бы обременяете себя долгом, даже если не понимаете это буквально
Скажи просто - постараюсь к пяти сделать - и вы уже не должны)) и груз не такой тяжелый))
Просветленный (503604)
Не виноватая яяяя))
точно не я))