Кого больше боятся немцы, русских или американцев??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64495)
русские их гнали от Сталинграда, до Берлина....они этого не забыли.... а Штаты, в основном на Тихом океане воевали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Немцы боятся дураков и провокаторов...
Просветленный (565650)
Русских...танков.
Наставник (46298)
Это немецкая интеллигенция... у интеллигенции всегда противоположное мнение чем у правительства.
Верховный Наставник (109467)
"ja.. ja.., alles in Ordnung"аккуратный немецкий митинг на "пляц"с утверждённым текстом выступления,строго по времени между первым и вторым завтраком,и лидером одной из партий антифашистов..Да этим немцам глубоко *ь на это выступление...Они в ладоши похлопают и пойдут в гаштет пива с сосисками...Вот если бы они к зданию правительства,да требования какие-то выдвинули...!
Наставник (49136)
Могу сказать, народ не глупый, знаем , что америкосы суют нос везде.